12.09.2010 света спрашивает:

как лечить кашель

здраствуйте. Моему ребенку 2г 8м. появился кашел,температуры нет. кашель разный и сухой и влажный. лечим гексоралом-2раза в день и даем Орвирем. Но изменений нет. скажите пожалуста что еще можно дать ребенку.

как можете прочесть в разделе Кашель, нужно лечить не кашель, а его причину. Обязательно изучите наши рекомендации по этому поводу и покажите ребенка врачу. Самостоятельное лечение, без знания точной причины болезни, очень часто совершенно неэффективно и даже опасно.