13.09.2010 Елена спрашивает:

высыпание на щеках у малыша, это аллергия???

Здравствуйте! Малышу 1год, появились красная шероховатость на шеках, на пазухах носа, давала супрастин, убрала молочные продукты, малыш пьет только смесь Нестожен3, кушает картофель без масла, кашку из пачек на молоке без фруктовых добавок, цветную капусту, брокколи и телятину в баночках, что это может быть?????

да, описанная вами сыпь может быть признаком аллергии на продукты питания. как изменилась сыпь после перехода на диету?