14.09.2010 Денис спрашивает:

Эхо сердца

Заключение : эхографические признаки допоплнительной хорды левого желудочка, Незначительного пролябирования ПСМК , без недостаточности клапана. Визуализация затруднена . Данных за ВПС не выявлено . Со стороны щитовидной железы без особенностей это нормально или нет , если нет то что конкретно! на узи отправил неврапатолог, на всякий случай , у меня всд уже 4 месяца сказала вот сердце проверить

с вашим сердцем и щитовидной железой все в полном порядке. нет ни малейших признаков болезни.