14.09.2010 людмила спрашивает:

как вылечить пневмонию

Добрый вечер,мне 28 лет,резко заболела острым бронхитом и правостороннем воспаление легких,температура была один раз 37 счас 36.8или 36.9 делала рентген легких,была на приеме у пульмонолога,сказала в стационар ложится ненадо.Уже 4 день колят цефтриаксон,пока улучшений нет,еще пью амброгексал,трахисан,лоратадин.Напишите пожалуйста,правильно назначено лечение,или может нада сильный антибиотик,у меня еще слабый имунитет.я вылечусь.

Вы обязательно поправитесь. вам прописали достаточное лечение. к схеме лечения можно добавить еще поливитамины — это поможет укрепить иммунитет.