беременность конечно возможна. см. Задержка менструации (месячных): причины и лечениеВсе о тестах на беременность и их правильном использовании
Проконсультируйте пожалуйста.
Добрый день, проконсультируйте пожалуйста. С мужем перестали предохраняться за неделю до прихода месячных, очень хотим ребенка. Уже три дня задержки, тесты ничего не показывают (может рано). Цикл у меня 26-27-28 дней, каждый месяц по разному, занимаюсь спортом. Подскажите, может ли наступить беременность?