21.09.2010 надежда спрашивает:

забыла отметить. у нее искривленная перегородка в носу и сказали, что это осложняет течение острого ринита.

вам назначили правильное лечение. Обязательно примите его. По поводу искривления носовой перегородки может понадобиться дополнительная консультация. Если вы заметите что ребенок склонен к частым насморкам и простудам — обязательно снова покажите его ЛОР врачу для определения тактики лечения искривления перегородки носа.