28.09.2010 Ирина спрашивает:

курение и беременость

Здравтвуйте.Я очень много с вами консультировалась по поводу того что не могла забеременеть.И вот наконец то долгожданные 2 полосочки на тесте.Мы очень рады.Но у меня проблема.Почти 5 лет я курю,не часто.Пачки хватает примерно на 1,5 недели.Я конечно все понимаю что это вредно.И сейчас очень настроена бросить.Я слышала говорят нельзя резко бросать.Насколько это правда?Беременность примерно 2недели.что если я сразу брошу не хочу вредить пока еще совсем малышке

Ирина, курение нагативно воздействует на развивающийся плод, поэтому вам следует как можно скорее отказаться от этой привычки. Резкий отказ от курения не причиняет плоду никакого вреда.