При незащищенном половом акте вероятность наступления беременности сохраняется, даже если половой партнер отрицает наличие семяизвержения. Рекомендуем вам сделать тест на беременность через 3-4 недели после незащищенного полового акта. также см. Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла
Можно ли забеременя на 3 -5 день после месячных
Скажите пожайлуста какова вероятност ьзабеременеть если после месячных прошло 3 дня и был незащищённый секс ,но парень не кончил в меня !Менструальных цикл почти стабильный ну бывают откланиния в 2 -3 дня.Сам цикл длится примерно 30 дней плюс минус два дня!и через сколько дней после зачатия анализ мочи покажет результат?