30.09.2010 Анна спрашивает:

вопрос

Сдавала общий анализ крови и мочи, сначала нашли повышеные лейкоциты, сдала повторно — ничего не нашли. Пропила 5 дней нолицын и сейчас пью канифрон, врачи говорят, что если не найдут причину по которой держится температура, выпишут антибиотики общего действия.

Назначение антибиотиков широкого спектра действия без установленного очага инфекции нецелесообразно, особенно, если температура тела повышается незначительно (как в вашем случае).