ответ на свой вопрос вы найдете в статье Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла
Данных, представленных вами об анализе спермограммы, недостаточно для уточнения вероятности забеременеть.
Какова вероятность беременности за 6 дней до месячных?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мой цикл регулярный, 25 дней (6 дней месячные, 19 перерыв). За 6 дней до месячных у нас с мужем случилась авария с презервативом. Мужу 39 лет, год назад он сдавал анализы на наличие живых сперматозоидов, не помню какой процент показал анализ, но какая то часть мертвая. Какова вероятность беременности?