22.04.2009 лариса спрашивает:

вопрос: у моего малыша обнаружена слизь в большом количестве

здравствуйте.подскажите мне.у моего малыша обнаружена слизь в большом количестве.нам 5,5мес.как можно лечить и можно ли вводить прикорм(он просит сам)вес 9000кг,рост67, лечились две недели йогулактом

Здравствуйте,
присутствие слизи в кале еще не признак патологии. Перед тем как говорить о лечении нужно сдать анализ кала на микрофлору (диагностика дисбактериоза). Прикорм вводить можно, но осторожно, не более одного продукта в неделю, наблюдая за реакцией ребенка на каждый продукт.