01.10.2010 Лариса спрашивает:

длительный кашель

Ребенку 6 лет, кашель держится больше двух месяцев, рентген показал, что усилен прикорневой рисунок,усилены корни, синусы жесткие, что это значит?

Уважаемая Лариса, вы не предоставили достаточно данных для определения причины длительного кашля. Полученные результаты рентгенографии могут встречаться при различных заболеваниях сердца и легких (врожденные пороки сердца, бронхит, пневмония, туберкулез и др.) Что говорит вам врач?