01.10.2010 Аноним спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, был половой акт без презерватива за 5 дней до месячных, семяизвержение было но не во внутрь, после семяизвержения половой орган был промыт и через минут 15-20 был половой акт прямо в ванной, задержки месячных не было, поясницу не тянет, грудь не болит, никаких признаков нет, вот уже вторые месячные, задержки тоже нет, цикл 27 дней, но в первый день месячных тянет ко сну и при вставании с постели немного кружиться голова, усталость в ногах и в руках, других признаков нет, возможно ли что беременна? Или это что-то другое?

Описанные вами симптомы не указывают на беременность, однако учитывая наличие незащищенного полового акта, рекомендуем вам сделать тест на беременность.