22.04.2009 Лариса спрашивает:

Здравствуйте. А можно биовестин пить каждый день для профилактики диатеза

На наш взгляд в таком лечении нет необходимости. Биовестин эффективен только в случае дисбактериоза и развившейся на фоне него аллергии. Если причина диатеза пищевая аллергия, а микрофлора кишечника ребенка находится в нормальном состоянии, то прием биовестина не даст ровно никакого эффекта.
Рекомендуем проконсультироваться у педиатра и попытаться установить причину диатеза.