01.10.2010 Наталья спрашивает:

Есть ли эти симптомы признаками беременности?

Здравствуйте, спасибо за ответы на мои вопросы, у меня возник еще один-болит спина, очень сильно и часто хочется кушать, грудь увеличилась, прерпады настроения, все эти признаки могут быть вызванны беременностью? Еще ноет низ живота, хотя тест делала сегодня-отрицательный! Может эвитест не качественный?

Тест на беременность показывает положительный результат в случае беременности только через 3-4 недели после полового акта.