01.10.2010 Юлия спрашивает:

Странные ощущения в груди.

Здравствуйте! Мне 23 года. В последнее время мне немного больно вдыхать полной грудью (просто дышать, неглубоко, не больно), иногда возникает ощущение, что внутри как будто разливается что-то горячее от шеи по области легких, часто слабость и головокружение. Ни астмой, ни какими другими заболеваниями связанными с легкими раньше не страдала, флюорографию делала недавно — все в норме.

Уважаемая Юлия, описанные вами симптомы могут встречаться при различных заболеваниях: грудном остеохондрозе, заболеваниях сердца или эндокринных болезнях. Рекомендуем обратиться к врачу, который выяснит дополнительные симптомы, назначит дополнительные обследования и установит правильный диагноз.