02.10.2010 irasandyreva спрашивает:

огромное спасибо за ответ! невролог сказал, что таким образом ребенок выплескивает гормоны, требует внимания.Вся суть разговора сводилась к тому, что ребенка надо больше любить(???). На мою просьбу просьбу дать направление на ЭКГ, энцифалограму — он сказал — пропьете успокоительные, придете через 2 недели — будет видно

Рекомендуем вам прислушиваться к мнению вашего врача: пропить таблетки и посмотреть на результат. Удачи.