04.10.2010 Ира спрашивает:

задержка

уже прошла 3 с половиной недели,сделала 1 тест на второй день уторм-отриц. и на четвертый-тоже отриц.скажите почему так происходит,почему были выделения такие странные,о них в первом сообщении писала. и что предпринять?может травы какие?у меня сейчас иногда проссто белые выделения бывают..и все.помогите пожалуйста

Уважаемая Ирина, выяснить причину появления у вас кровянистых выделений и других симптомов сможет только врач-гинеколог при непосредственном осмотре на кресле. В связи с этим не рекомендуем вам заниматься самолечением и обратиться к специалисту.