05.10.2010 Дима спрашивает:

Пневмония

Здравствуйте! Полгода назад переболел очаговой пневмонией. Но осталась слабость, иногда сердце побаливает и ноющие боли в спине-пояснице. Сделал узи почек — в порядке, но после того как выпью вечером пива, утром сильные боли в пояснице. Скажите пожалуйста как избавиться от этих симптомов. Заранее спасибо за ответ.

Вам следует воздержаться от употребления алкогольных напитков. Также обратитесь к врачу, который, вероятно, назначит вам общий анализ мочи и другие анализы, необходимые для выяснения причин ваших симптомов.