23.04.2009 ольга спрашивает:

дочке 2,6,частый насморк замучал её и сопровождается это всё температурой от 37 до 39%

моей дочке 2,6,частый насморк замучал её и сопровождается это всё температурой от 37 до 39%.Что мне делать, сама маленькой мучалась с насморком (был хранический) сейчас всё в норме.Прошу помогите!!

Для начала нужно показать ребенка ЛОР врачу чтобы исключить синусит, искривление носовой перегородки, аденоиды, тонзиллит. Без установления точной причины болезни лечение насморка будет неэффективным.