06.10.2010 ольга спрашивает:

Дополню: при этом у меня и раньше были небольшие выделения из груди, но этих было пожалуй слишком много. Очень жду вашего ответа. Спасибо

Выделения из сосков могут появляться при гиперпролктинемии (состояние, при котором в организме вырабатывается много гормона пролактина, который способствует выработке молока в молочный железах), либо при заболеваниях молочных желез (воспаление, опухоли). Рекомендуем вам обратиться к врачу-маммологу.