Уважаемая Виктория, повторный прием Постинора крайне нежелателен, так как может привести к серьезным последствиям. В связи с этим, рекомендуем вам проконсультироваться с вашим врачом-гинекологом, который порекомендует вам оптимальное решение вашей проблемы.
Здравствуйте! У меня к вам очень большой вопрос: такая ситуация, мы с парне,
Здравствуйте! У меня к вам очень большой вопрос: такая ситуация, мы с парнем занимались незащищенным сексом и в конце он в меня кончил, через час я выпила таблетку постинор, через 12 ч. еще выпила. через 2 дня мы снова занимались сексо только уже с презервативом, в конце презерватив остался во мне, я его просто вытащила. Какова вообще возможность забеременить, вэтих случаях? что нужно предприянть от нежелательной беременности??? Очень жду ващего ответа. Заранее спасибо!!!