Уважаемая Алина, диагноз ангины может поставить только врач, однако, описанные вами симптомы действительно встречаются при ангине. Рекомендуем показать ребенка ЛОР-врачу для уточнения диагноза и назначения правильного лечения. также см. Лечение ангины и фарингита
Ангина
Моему ребенку 11 мес у него фоликулярная ангина (диагноз поставила сама т.к температура 39,2 на гландах гнойный белый налет кашля и насморка нет) вызвала врача а она сказала ангины нет похоже на стоматит но прыщеков во рту нет и налета тоже только на гландах.Я промываю горло аквалором и хлорофиллимтом антибиотик даю суммамед . Пожалуиста скажите все ли правильно. Очень прошу ответить на почтовый ящик