09.10.2010 Мария спрашивает:

продолжени темы о туберкулезе и рождении ребенка

а подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю что при длительном лечении от туберкулеза наблюдаеться изменение в работе органов?! ведь если я не ошибаюсь лечение от туберкулеза приравниваеться на уровень химиотерапии? это может оказать значительно влияние на плод? и что бы вы посоветовали?

Если лечение от туберкулеза будет проходить ваш муж, то на здоровье плода это не скажется. Лекарства, применяемые в лечении туберкулеза, имеют свои побочные эффекты, однако они не приводят к серьезному нарушению работы органов.