10.10.2010 Кет спрашивает:

Могла ли я забереминеть, Если ПА произошел за1день до овуляции

Мы с мужем занимались не защищенным сексом! Он в меня кончил. На следующий день сделала тест на овуляции тест оказался положительным! Скажите пожалуста могла я забереминеть! И когда я могу узнать о беременности? Зарание спасибо!

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.