11.10.2010 Юлия спрашивает:

беременность

Да тест отрицательный, ранее таких задержек у меня не было, делала УЗИ 3 недели назад восполений и кист никаких нету, но и плодного яйца тоже не увидели, что это может быть? спасибо за ранее.

О причинах задержки менструации и сбоев менструального цикла смотрите в статье Задержка менструации (месячных): причины и лечение . Определить причину симптомов в вашем случае может только врач-гинеколог при непосредственном осмотре.