Здравствуйте
описанные вами симптомы могут наблюдаться при грибковой (кандидозной) ангине. При такой ангине описанное вами лечение не эффективно. Кандидозная ангина требует лечения противогрибковыми препаратами (Нистатин, Кетоконазол). Для установления точного диагноза и назначения лечения обратитесь к ЛОР врачу.
Будьте здоровы!
бывает ли ангина без лихорадки?
Мне 34 года, ранее болела только ОРВИ, последним года 2 назад. У меня 3-й день ОЧЕНЬ сильно болит горло с левой стороны, краснота и налет на миндалинах и небе белого цвета. Все дни полоскаю, пью стрептоцид, мажу люголем-боль и налет не уходят.Температура и самочувствие в норме. Что это может быть? Бывает ли такая разновидность ангины?