14.10.2010 Вика спрашивает:

Белара

Здравствуйте! Мне прописали Белару, принимать сказали с первого дня месячных. Прописали, потому что у меня повышенный тестостерон и ДГЭА. Месячные идут 4 дня, на 5 был незащищенный половой акт, парень в меня… Скажите пожалуйста есть ли возможность забеременеть? Или с моим повышенным тестостероном нельзя забеременеть? Какова защита контрацептива на 5 день приема таблеток все 100% или нет? Спасибо!

Контрацептивное действие препарата Белара начинается с первого дня приема. Вероятность наступления беременности у вас практически исключена.