26.04.2009 татьяна спрашивает:

побочное действие аквадетрима?

Дочке 3 мес.примерно месяц даю аквадетрим по 2 кап в день.в последние 2-3 дня стала плохо и редко кушать,капризная,стала потеть голова во время кормления.может ли это быть побочным действием аквадетрима?

Нет, возникновение этих симптомов в результате лечения аквадетримом маловероятно. Возможно сейчас ребенок переживает всплеск роста во время которого дети становятся капризными. Наблюдайте за состоянием ребенка и в случае если симптомы не исчезнут еще в течение 5-7 дней обратитесь к педиатру.