Здравствуйте
описанные вами симптомы характерны для Отека Квинке. Подробнее о симптомах и тактике лечения этого заболевания читайте в разделе отек Квинке.
Вопрос: Лицо опухло, особенно вокруг глаз
В первый раз аллергия появилась непонятно откуда, был обычный распорядок дня, пища и т.д. Второй раз аллергия появилась после того как подышала краской, хотя переношу ее спокойно. Лицо опухло, особенно вокруг глаз, стало неровным, чесалось и горело. Пила таблетки, пользовалась кремом против аллергии, первый раз помогло, потом почти нет. Что делать, не могут определить от чего. Подскажи пожалуйста хотя бы временный рецепт.