21.10.2010 Павел спрашивает:

вопрос-дополнение-АППЕНДИЦИТ

спустя какое время,можно кушать все,то, что употреблял до операции? прошло 10дней после операции: можно ли пить газводу,кушать печень,печенье,шоколад…….? заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы сможете вернуться к привычной пище не ранее чем через 2-3 недели после операции (если нет осложнений). Однако не рекомендуем вам злоупотреблять газированной водой и другими продуктами, повышающими давление в брюшной полости.