24.10.2010 Людмила спрашивает:

Кровь в горле

Добрый день! Месяц назад переболела гриппом. Был насморк, кашель, температура. но самая большая проблема это отделяемое из носа, оно выходило не через нос, а стекало по задней стенки горла.Пытаясь его извлечь, начинался сильный кашель, и в итоге я начала кашлять кровью. Через неделю это прошло,но вчера утром я обнаружила что у меня опять кровь. Кашля нет ничего не болит. Сегодня утром тоже кровь со слизью. Кровь ярко красная, слизь прозрачная, запаха ни какого нет . Осмотрев горло четко видно как это отделяемое стекает по задней стенки. Я попыталась его извлечь, но ни чего не получилось. Через время осмотрела горло ,ничего нет, но задняя стенка вся красная. Рентген делала все в норме! Подскажите пожалуйста. что мне делать! Может сдать какие нибудь анализы, насколько это серьезно? Спасибо, за ранее Вам благодарна!

Рекомендуем вам обратиться к ЛОР-врачу, который осмотрит ваше горло и установит источник кровотечения.