26.10.2010 nik0421 спрашивает:

дополнение к вопросу

забыл сказать что у сына есть незначительное увеличение шейных лимфо узлов,уже больше года а появились они после того как его покусала мошка но так и не прошли. у нас тут педиатры на эту тему вообще ничего сказать не могут, хорошо что есть ВЫ. С УВАЖЕНИЕМ

Увеличение шейных лимфатических узлов (шейный лимфаденит), как правило, является признаком хронического тонзиллита (воспаления небных миндалин). Показывали ли вы ребенка ЛОР-врачу?