03.05.2009 люба спрашивает:

жидкий стул,без крови,но с температурой.

У мужа 36 лет(болел геппатитВ) начался понос,поднялась температура.Вот уже вторй день ходит прямо водой.

Здравствуйте,
сложно что-либо сказать о причине болезни, так как вы крайне отрывисто описали симптомы болезни и совсем не описали при каких обстоятельствах болезнь возникла и когда ваш супруг болел гепатитом В.
Описанный вами тип водянистого поноса может наблюдаться при пищевом отравлении, однако не исключена и возможность пищевой инфекции.
Настоятельно рекомендуем связаться с врачом и попытаться установить причину поноса.