04.05.2009 Анна спрашивает:

Здраствуйте, у меня у ребенка 5-й день жидкий понос на второй день началась температура

Здраствуйте, у меня у ребенка 5-й день жидкий понос на второй день началась температура, уже 2-ой день нет температуры, а понос так и осталсяю Что это может быть?

Сложно сказать что именно является причиной болезни. Судя по вашему письму понос появился раньше повышения температуры, а такое развитие симптомов чаще всего наблюдается при кишечной инфекции, другой причиной болезни может быть кишечный дисбактериоз.
К сожалению вы очень кратко описали развитие болезни и это все, мы можем сказать о причине болезни.
Рекомендуем показать ребенка педиатру.