04.05.2009 Аня спрашивает:

понос в течении 5 дней

ребенку 7 месяцев. Началось просто с поноса к вечеру поднялась температура до 38,5 на следующий день температура держалась так же, на 3 день спала остался только понос и вот уже 5 день и жидкий. Чтол это может быть?

Такого описания все равно не достаточно. Возможно что понос и температура появились из-за того что у ребенка прорезываются зубы, поэтому если ребенок хорошо ест, играет и в целом чувствует себя хорошо, можно несколько дней понаблюдать за ним и если понос не утихнет показать ребенка врачу.