30.10.2010 Маринка спрашивает:

киста яичника

Здраствуйте!Мне 22года, была зделана операция 3недели назад по удалению кисты яичника.Удалили часть яичника, на пятые сутки уже выписали домой, происали пить гормональные таблетки, чуствую себя нормально, но последний 6 дней держиться температура37,2, скажите это нормально или нужно обратиться к врачу?

Повышение температуры тела может указывать на воспалительный процесс, в связи с чем рекомендуем вам обратиться к врачу.