31.10.2010 Татьяна спрашивает:

Боль в области груди отдающаяся в спину

Добрый день, мне 36лет, примерно 3-4 недели назад на ногах перенесла ОРВИ, после чего слабость иногда сухой кашель, также 2 недели имела место стрессовая ситуация, было покалывание в области сердца принимала (ново-пассит-2дня)..сейчас ноющая боль в области грудины и подлопатками (как при длительном сидении за компьютером), постоянно хочется распрямить грудь, при полном вдохе, першение в груди и хочется откашляться, периодичсеки поднималась температура 37-37,2…сейчас температуры нет, ренген легких (без патологии)..но дышать тяжело и слабость…что это может быть и как лечить?..Заранее спасибо

Описанные вами симптомы могут указывать на остеохондроз. Обратитесь к врачу-ортопеду или травматологу.