01.11.2010 Рустам спрашивает:

Какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Какова вероятность забеременеть,занимаясь с девушкой сексом без презеравтива? И какие существует способы обезоруживания сперматозоидов?

Секс без презерватива дает большую вероятность наступления беременности, даже если семяизвержение было не во влагалище партнерши (это связано с тем, что во время полового акта возможно небольшое выделение сперматозоидов). О способах контрацепции см. Полное руководство по контрацептивам и контрацепции