01.11.2010 Алена спрашивает:

Возможна ли беременность?

Был ПА, парень одел презерватив,но потом я перестала чувствовать его(презерватив),может быть такое что он его снял.Через неделю пришли месячные(раньше на 10 дней).Купила 2 теста,оба показали положительный результат.Укачивает в транспорте.Это сто процентов того, что я беременна?

Положительные тесты на беременность с большой вероятность указывают на то, что вы беременны. Рекомендуем вам обратиться к врачу-гинекологу.