03.11.2010 Дима спрашивает:

Туберкулез

Скажите пожалуйста,Я уже три месяца болею инфелерактивным туберкулезом в стадии распада,,первый месяц выделял палочки потом перестал,,Какова вероятность заразиться моей девушке веть я нахожусь с ней каждый день,большую часть времени провожу с ней!!!Поцелуи присудствуют!!!

Если у вас закрытая форма туберкулеза, вы не можете заразить свою девушку. Однако, если вы общались во время бацилловыделения, вероятность заражения девушки возрастает.