04.11.2010 Диана спрашивает:

могла ли я забеременеть???

Добрый день, пожалуйста, подскажите могла ли наступить беременность, если: Защищенный ПА(презервативом) был 6окт. далее пришла плановая менструация (8окт-первый день и 12 окт.-послдений). с первого дня цикла и по сегодня не проходят непонятные ощущения в пояснице иногда переходящие в спину — как будто напряжены мышцы, периодически скакала температура. На 24 день после ПА сделала сразу 2 теста — оба отрицательные. Грудь гачала болеть как обычно ( у меня за 12 дней до начала менструации).

Вероятность наличия беременности у вас крайне мала (практически исключена). Описанные вами симптомы могут указывать на воспалительные заболевания почек (например, пиелонефрит). Обратитесь к врачу.