05.11.2010 Дмитрий спрашивает:

Сделал сегодня вторую прививку. Но настроения все равно нет, какая то непонятная паника и апатия. Мне все время кажется, что я попаду в тот самый ничтожный процент который прививается и все равно умирает. И кстати, я почемуто очень плохо переношу эти прививки… хожу как наркоман какой-то.. Заторможенная реакция, на работе все уже обратили на это внимание и спрашивают, что со мной произошло. Да и голова болит. Блин…

Берегите себя от переохлаждений, стрессов, не переутомляйтесь и соблюдайте остальные меры предосторожности, о которых вам наверняка рассказал врач. Чем больше сил вы «оставите» своему организму на выработку иммунитета, тем лучше.