05.11.2010 Роксана спрашивает:

Выделения из влагалища

Добрый вечер! Беспокоют жидкие коричневытые выделения с кисловатым запахом. 8 октября была проведена криотерапия шейки матки. с 27.10 назначили Генферон. с 29.10 по 3.11 была последняя менструация. За неделю до — появились эти беспокоющие выделения. Что это может быть? Заранее спасибо.

Описанные вами выделения могут быть обусловлены недавно проведенной криотерапией. Если в течение нескольких дней выделения не прекратятся — обратитесь к гинекологу.