05.11.2010 Александр спрашивает:

жидкий стул. боль в животе 37.4

3 ноября поле обеда через 1-2часа заболел живот и позывы в туалет . с интервалом в 30 мин 3 раза сходил в туалет с жидким стулом, выпил таблетку желтую от стула.. через час примерно появилась аллергия . выпил диазолин . аллергия прошла. сейчас стул жидкий и боли терпимые в животе. температура 37- 37 5 возраст 22 года

Описанные вами симптомы могут указывать на пищевое отравление. Вам следует обратиться к врачу.