06.11.2010 Катерина спрашивает:

Подскажите,пожалуйста

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, если ПА был в опасный день, а потом за неделю до месячных.какова вероятнось беременности? И после опасных дней очень набухла и болела грудь, а сейчас ощущение что вот-вот начнутся м-е, начаться должны 11 числа

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.