06.11.2010 Настя 250988 спрашивает:

режутся зубы,понос

понос раза 2-3 в день,но кашицеобразный,зеленоватого цвета,длится 7 дней,при этом она ни чего ни хочет есть кроме смеси(ребенку 7 месяцев),если это не зубы то что это может быть?можно ли давать Линекс а не смекту?

Описанный вами стул может указывать на наличие дисбактериоза. Вам следует сдать бактериологический анализ кала. Линекс и Смекта — это препараты с различными механизмами действия и предназначенные для разных целей. На наш взгляд, прием Смекты в вашем случае нецелесообразен. Перед назначением лечения вам следует выяснить причину зеленого стула у ребенка.