06.11.2010 Кристина спрашивает:

Как помочь человеку с гигантской мешотчатой аневризмой головы?

Как помочь человеку с гигантской мешотчатой аневризмой развилкой левой внутренней сонной артерии, псевдотуморозным течением?Моему отцу 48 лет, на данный момент тромбофлебит левой ноги. Симптомы болезни потери сознания с судорогами. Были головные боли, повышение давления, в результате стал терять сознание. Была проведена операция, но без результатно, т.е. аневризма не блокирована.

К сожалению, лечение аневризмы подразумевает оперативное вмешательство. Вам следует снова показаться врачу, который порекомендует дальнейшие действия, и если операция невозможна, посоветует другие методы лечения.