07.11.2010 Анастасия спрашивает:

Боли в животе,тошнота,отсутствие аппетита

Добрый день! мне 21 год! месяцев 8 назад у меня началась тошнота,боли в животе в облости пупка,все время крутит живот и ощущение как будто вот-вот начнётся панос,жидкий стул! проверила желудок,сосуды,кровь,мочу,голову,вообщем все что только было возможно и все что назначал врач,говорит я здорова как младенец! Но сейчас я ем потомучто надо,но аппетита нет и живот болит все время! Тошнота наступает как только просыпаюсь утром!3 месяца назад за пару недель я потеряла 7 кг и вес так и не набрала! Помогите пожалуйста,что это может быть? заранее благодарю!

Описанные вами симптомы могут являться следствием синдрома раздраженного кишечника, подробнее см. Синдром раздраженного кишечника: симптомы, лечение