07.11.2010 Евгения спрашивает:

Дополнение к вопросу

Ещё хочу дополнить, что при этом расстройства стула нет, аппетит нормальный, умеренный. Если можно дополнить, то сейчас у меня середина цикла, предполагаемый период овуляции, выделения нормальные, не обильные. Как обычно, в общем. Также при мочеиспускании рези нет, частых позывов нет.

Боли внизу живота могут быть связаны с овуляцией. Если в течение 3 дней боль не пройдет, рекомендуем вам обратиться к гинекологу.